ЖЫрный Ачкарик
( )
29/10/2016 13:38:37
Re: Эссе о сексе на шару.

Зато многие "красотки" ничотак терзаются комплеКСом "я постарею и стану некрасивой и невострЕБованной". Это такая разновидность кредита

Бывает у них ещё и комплекс типа: "все хотят меня трахнуть, но никто не хочет на мне жениться". Кстати, вполне себе тема... есть такое дело, что мужчины зачастую выбирают в спутницы жизни не чересчур ярких внешне девушек... по разным причинам... красоткам же остаётся удел вечной любовницы-эскорта-секретарши.

Кроме того, красотки и правда зачастую "затрачиваются" (в отношениях, в платном сексе итп) меньше "не-красоток", т.к. считают, что "и так вполне достаточно и всё получается" ну и плюс со временем вырастает корона на голове.

Эх... у знакомой сейчас подрастает дочка 13 лет... ОФИГЕННАЯ, по моему мнению, красавица, причём сама, кмк, этого пока не осознаёт... а мама её воспитывает достаточно жОско... вот думаю: может, попробовать немножко заняться воспитанием девачки, тем более что мама вроде не возражает (если щас кто пошутит/подумает про педофилию итп, то он(а) проявит себя как неумный человек).