ЖЫрный Ачкарик
( )
29/10/2016 16:16:35
Re: Эссе о сексе на шару.

Цитата:

хотелось бы понимать о каком уровне красоты Вы говорите. Вам не сложно проиллюстрировать это, любым фото красивой по-вашему девушки?


Вопрос непростой... "красота в глазах смотрящего"(с) плюс "на вкус и цвет все фломастеры разные"(с) Вот тут IC привёл фото, а мне как-то и пофиг. К тому же я предпочитаю не на фото дрочить смотреть, а на реал или , как минимум, хотя бы видео.

Ну, допустим, такой критерий: девушка, которой непроизвольно оборачиваются вслед хотя бы 60-70% мужикофффф. (Впрочем, если девушка одета в латексный кэтсьют, то, по моему опыту, оборачивается 146%, и все дамы в том числе).

Цитата:

места Ваших знакомств с красотками


Вот всё-то вы знаете про "места моих знакомств" кстати, среди моих хороших знакомых девушек профессиональные феи составляют примерно около 1/3. Вот с не-Тематическими девушками, признаюсь, скучновато; под "не" я имею в виду: не интересующихся (или "делающих вид что не..") этой стороной Жизни.

Цитата:

Среди моих красивых подруг, большинство счастливо замужем.


Я рад за них. Хотя, бывает, пообщаешься так со "счастливой семейной парой", и та-а-акие скелеты начинают из шкафов вываливаться!