Жопоболь Пухлого
( )
29/10/2016 18:00:34
Re: Эссе о сексе на шару.

Цитата:

Зато многие "красотки" ничотак терзаются комплеКСом "я постарею и стану некрасивой и невострЕБованной". Это такая разновидность кредита


Ну на шару будут ипать и некрасивую и старую Так что нет смысла переживать
Цитата:

Бывает у них ещё и комплекс типа: "все хотят меня трахнуть, но никто не хочет на мне жениться"


Ну во-первых, трахнуть хотят всех. Если на шару А во-вторых, почему не хотят жениться? Хотят. Просто не те, за которых бы хотелось выйти замуж. А красивые не хватаются за первого более-менее нормального мужчину. Потому что нет страха остаться одной, нет страха что бабло вдруг кончится и взять будет негде. Красивые если в отношениях с мужчиной, то часто могут взять и уйти в никуда, т.к разлюбили. Они менее продуманные и живут часто сегодняшним днем. Поэтому часто последний уйх без соли доедают и остаются одни. Те девушки, которые совсем попроще внешне, они очень боятся остаться одни. Они даже когда расстаются с парнем, то у них на готове уже есть кандидаты. Такие девушки не могут себе позволить жить так, как душа прикажет, и бросить, допустим, стабильного мужчину ради нищеброда, в которого влюбились. Очень большой страх остаться ни с чем. Именно страх. И с мозгами это никак не связано. В отношениях такие дамы (которые не очень внешне) тоже идут на просто ужасные вещи чтобы удержать мужчину или мужа. Красивые девушки чаще поступают более благородно в этих случаях, но в итоге остаются ни с чем. Но это опять же никак не связано с мозгами