IC-2017
( )
31/10/2016 19:48:14
Re: Вдогонку+

Цитата:

Иосиф, отчётов Вы не пишите, так что, можно только догадываться, к каким женщинам и ради чего Вы ходите.



Ну, мой профиль вместе с отчетами нетрудно на ИС найти, а к здешнему формату отчетов так и не могу привыкнуть.
Насчет ссылок - огромное спасибо, время от времени бываю в Питере по работе, будет интересно проверить, да и цены такие вкусные.

Но вот насчет всего остального не убедили, даже наоборот.

Показателен пример одной девушки из приведенных, которая таки выключила анал и все сокрушались. А знаете, из-за чего такое чаще всего происходит? - порвали девушке канал/повредили кишку, а заживает это очень и очень непросто.
Уверяю вас, ни одна девушка если бы имела возможность отказаться от сдачи анала в аренду - и не подумала бы пускать туда.
Просто деньги нужны. То же самое с проглотом. Брезгливость от долгого употребления давно уже потеряна...

А вот то, что Вы принимаете их энтузиазм за чистую монету - говорит об отличных актерских качествах.

Однако больше не буду настаивать на своём мнении, возможно из нескольких сотен девушек мне так и не встретилась правильная и все впереди?

Интересно, может кто из девушек тут признается, что обожает проглот и в попку пускать? Вот бы реклама была...

Хотя мне кажется, кто то из девушек уже высказывался, что типа при дорогом ценнике анала вообще как класс может и не быть.