CBOLO4
( )
22/09/2004 11:27:11
А кому еще жаловаться...

Вот я и вляпался, господа КЛСники... Менял я фей регулярно, к одной и той же ни когда не ходил, ну, за редким исключение, и то не больше двух раз... А тут запал на одну и очень серьезно... Сам знаю что дурак и что так нельзя, но уже поздно... Домой к жене идти не хочу, не ем уже который день, пить стал (!!!), работу забросил, прихожу и делать ни чего не могу. Так и до увольнения не далеко...
Не выходит она у меня из головы, хоть ты тресни... Объяснился с ней, сделал глупость и получил в ответ практически взаимность... Но если раньше я мог позвонить договориться о встрече, приехать сделать что надо ;-), отдать денежки и с чистой совестью на работу или домой... А тут, за деньги она меня принимать больше не хочет, да и сам не могу, а время состыкавать наполучается... И не это главное... Стал я ее ревновать к вам, Уважаемые господа...
...Читал ваши отчеты по ней и радовался, что такая девушка имеет ко мне взаимные чувства... Читал ваши отчеты по ней и меня прямо таки передергивет, что и кему-то еще она доставляет удовольствие... И КАКОЕ!!!
Уж простите за эту писанину, хотите шлите мне в личку ваши отзывы или тут оставляйте... Мне просто надо было кому-то выговориться... Еще много мог бы написать, но вам-то оно надо? Хотя если кому интересно готов поделиться...