Гюнтер
( )
30/11/2016 21:43:28
Re: Вот вам статью подогнали

Цитата:

Ну как же питерцам повезло, за отзывы по известным салонам делают скидки в 1000-2000р.и выдают бонусные карточки.
Уважаемый Гюнтер - есть ли в этом доля правды?


Судите сами. У меня есть карты трёх салонов (увы, два из них уже не работают).

1. Первую карту я получил в качестве приза в литературном конкурсе, объявленном хозяйкой салона. Это была пожизненная золотая карта (50% скидки)+2 часа бесплатно. Эта скидка в рублях составляла сначала 2000 рублей, затем - 2500, по мере повышения цен в салоне. Увы, своей этой картой я ни разу не воспользовался, т.к. салон находился вне пределов моей досягаемости. Соответственно, ни одного отчёта по тому салону у меня не было.
2. Вторую карту (скидка 500 руб с тарифа 3000) я получил в салоне, где за год оставил порядка сотни тысяч рублей. Мне её вручили со словами "За то, что девчонки от Вас без ума, после встреч с Вами у них светятся глаза, и они горят желанием работать". Спустя ещё год скидку по моей карте довели до 50% с формулировкой: "То, сколько Вы платите за допы и оставляете на чай, вполне позволяет оказать Вам этот наш скромный знак внимания." В этом салоне я бываю почти еженедельно и, естественно, отчётов по нему у меня достаточно. Но вряд ли можно сказать, что я имею скидку именно за отчёты.
3. Третья карта (500 рублей скидки с тарифа 2500) мне досталась по единоразовой акции салона. Нужно было придти к ним 8 марта к любой девушке на время от двух часов. До этого я временами посещал этот салон года 4, написал много отчётов, брал много допов и платил чаевые, но карту мне дали именно за 8 марта. Все остальные мои заслуги их не волновали.

Т.е., я бы сказал - это дело случая всё. Но это - для меня. Возможно, кто-то и получает бонусы именно за отчёты.