IC-2017
( )
12/01/2017 07:08:52
Re: Объясните зеленому

Цитата:


Позвольте нескромный вопрос: какова была причина прекращения куни? Были нехорошие последствия или решили просто так?
Я до сих пор всячески воздерживаюсь от этого рискованного удовольствия. (Хотя бывал только на ЭМ.) А вот иные члены клуба весьма практикуют и даже охотно рассказывают о своих подвигах.
Каково ваше мнение о рискованности подобных игр?



Да не раз уж делился своим мнением по этому вопросу, и меня даже подвергали остракизму куниводы, но повторюсь еще раз.

За много лет с практикованием куни для себя лично собрал статистику: примерно в 70% случаев после этого ощущал неприятные ощущения в горле, хотя, конечно, каждый раз полоскался мирамистином сразу после визита.

Конечно, никаких там запахов и ничего такого во время куни не было, иначе я бы даже и не начинал.
Ничего серьезного, все проходило на следующий день, иногда пару дней. Но нафиг мне такие осложнения?

Так что волевым решением (волевым, так как частенько с красивой девушкой, в позе 69 так и хочется припасть, как то это органично выходит, но держусь, это как с сигареткой, стоит бросившему сделать исключение разок после стресса, потом еще... и пиши пропало) решил отказаться, и с тех пор забыл про горло.

Хотя с удовольствием пользуюсь поцелуйчиками (ну когда получается) - и никогда после этого ничего подобного было, хотя многие тут и уверяют, что во рту дескать бактерий больше, чем в снизу.
Не знаю, наверное это какие то другие бактерии, на меня они не действуют.