Праповедник
( )
13/02/2017 01:39:49
нет четкого ответа на ваш вопрос

Цитата:

Спасибо за конкретный совет. Посоветуйте, как понять по анкете в интернете, что разместивший её мужчина адекватный, а анкета и фото реальные.
.



я не знаю, как это понять.
и вряд ли смогу объяснить.
просто анкета должна быть максимально честной, немного циничной и жизненной.
Понять можно наверное вам будет только методом проб и ошибок.
Когда встретитесь несколько раз с разными мужчинами, со временем поймете, тот ли это мужчина, который не будет доставлять вам проблем и будет удовлетворять на все 100% ваши желания, который сможет понять, что вам нужно и чего вы хотите, и соответсвенно поступать подобным образом.
Я бы на вашем месте нашел бы женатого мужчину, готового к подобным отношениям.
Хотя есть и неженатые, среднего возраста мужики, которые не будут доставлять вам проблемы, надоедать, ревновать к мужу и т.п. Есть такие тоже..., назовем их "удобные" мужчины.
Вам желательно найти "удобного".
Как его определить по анкете - даже и не знаю. Непросто это.
Только разговор, только встреча и общение. И смотрите, как себя ведет, поймите, что хочет, поймите, что может...
Большинство мужиков ищут халявного секса, хотят, что бы у вас было свое место для встреч, что бы не тратить деньги на отель и т.п.
Анкета может быть по разному заполнена, адекватный мужчина может немного неправильно заполнить анкету с вашей или моей точки зрения, неадекват может все сделать очень грамотно, что вы поведетесь на мачо, который в результате может оказаться просто альфонсом.
Надо все равно надо анализировать то, что вам мужчина будет писать.
Не стесняйтесь задавать прямые вопросы:
Если у него место для встреч и что это за место.
Если нет, где он планирует с вами встречаться, и где планирует заниматься с вами сексом. Это очень важно.
Как правило я например встречаю любовницу там, где ей удобно, везу ее в ресторан, оттуда везу либо к себе домой, либо в гостиницу.
Просто мягко поинтересуйтесь, что сам мужчина хочет, что может, и какие у него планы.
И не бойтесь встречаться...Люди встречаются, люди расстаются, это нормально....
Не понравицо кто-то, так честно и говорите: извините, вы не в моем вкусе.
Рано или поздно найдется именно тот, кто вам нужен. Я таких вот женщин, подходящих мне, нашел полдюжины, и уже много лет встречаемся и тремся гениталиями периодически. И все нормально, их мужья не догадываются даже об этом. Я могу встречаться в любое время дня или ночи, в любой день недели, когда это удобно для дамы. Для меня это не проблема. И вам желательно найти такого....что бы имел возможность встречаться не когда удобно ему, а когда удобно вам. То есть немаловажно, чем занимается мужчина, когда он имеет свободное время, насколько он свободно может своим временем распологать.
Определите для себя, когда вам удобно встречаться, когда можете, что бы муж ничего не заподозрил. В какие часы, в какие дни недели. И узнавайте, насколько мужчина может отвечать этим вашим возможностям. Может он работает 5 дней в неделю с 9 до 18, и не может отлучиться с работы в другое время, а ваш муж в 7 часов вечера уже дома. И что Вы скажете мужу? Где вы проводите 2-3 часа времени вечером? В финтнессклубе? А если муж решить проверить Вас, приедет встречать Вас из клуба, будет ждать на машине у выхода, а вы будете в это время на другом конце Москвы шпилиться в отеле? Что делать будете, как отмазываться?!
То есть немаловажно все.
И одно из этого немаловажного: будут ли у вас с мужчиной совпадать для встреч временные рамки удобные для вас обоих.
Важно, как вы сами заполните анкету.
Напишите честно, что нужен мужчина для дружбы и секса, что у вас нет территории, на которой можно заниматься сексом, что вам не нужны серьезные отношения и взаимные обязательства, но вы хотите любовника не на 1-2 раза, а на постоянные, длительные, но ни к чему не обязывающие отношения...Вам интересен состоятельный и самостоятельный мужчина.


Цитата:

Может в личку сбросите ссылку на свою анкету? Мне нравится ваша честность.



нет, извините не дам. По одной простой причине - я вас не знаю, вы для меня новый юзер.....А сей форум имеет свою специфику, и тут очень важна конфиденциальность...
На просторах интернета таких мужчин, как я, с такими анкетами - тысячи, выбирайте, не хочу....
У самого сейчас 6 любовниц с сайтов знакомств. Все замужем. Встречаемся с ними как правило, когда им удобно, но не очень часто....Когда начинаешь встречаться часто, больше одного раза в одну-две недели, начинаешь прикипать душой к человеку, а я стараюсь таких моментов избегать....