funny.clitor
( )
14/02/2017 00:34:09
Re: немного о тонКостях

Цитата:



По поводу мужских и женских измен. Говорят, мужчина изменяет физически, а женщина - психологически. Мужик, сходивший налево, вряд ли бросит семью, т.к. в прошивке заложено заботиться о самке и своем потомстве. С женщиной сложнее, у нее больше эмоций, потомством она может обзавестись от любого, кого воспримет как надежного самца, да еще, в придачу, уволочь предыдущее




когда нибудь, где нибудь я напишу пост добра и благодарности ко всем людям, мужчинам и женщинам, с которыми я общаюсь, работаю, живу, хожу по увеселительным заведениям и вообще прожигаю жизнь, с кем мы являемся близкими или дальними родственниками, друзьями, собеседниками, коллегами по работе и т.д.. за то что ранее меня миновала чаша махрового шовинизма и какой то неправильной интерпретации различающегося гормонального фона у мужчин и женщин. возможно раньше этого просто не было, возможно я сама сформировала подобное окружение, возможно я просто не замечала, что мужчины шовинисты, ну или мне не попадались, но так или иначе истина где то посередине между вот этим вот - женщины изменяют по другому, и женщины тоже изменяют и человек ли женщина.

а может быть я никогда не напишу такой пост.