IC-2017
( )
14/02/2017 12:28:49
Re: В том-то и дело - подзаколебал мир эльфов(+)

Цитата:

Сунется сюда какой-нибудь аноним, прочтёт проповеди Иосифа и усвоит, что бросить жену и детей из-за какой-нибудь ерунды - единственно правильное и очень лёгкое решение.



Это нефига не легкое решение, но единственно правильное, если смотреть на перспективу, а не жить одним днем.

И да, некоторые люди вполне могут жить рядом с Вами, но не в том мире, к которому Вы привыкли, а в мире, где с бывшей женой поддерживаются хорошие отношения, ей помогают, в том числе и деньгами, мире, где с детьми после развода встречаются каждую неделю, ходят на мероприятия и помогают иногда делать уроки, строго платят приличную сумму алиментов (в размере той самой минимальной зарплаты, которую получают курьеры), и подкидывают денег детям дополнительно по необходимости.
Я стремился как мог компенсировать детям отсутствие вечерами, думаю, это у меня вполне удалось.
А сейчас, когда они выросли - вообще никакой разницы, живу я с ними или нет.

И измены - это вовсе не ерунда, это накладывает отпечаток и на тебя самого, и дети чувствуют неродные отношения с семье.

Однако готов признать, что такие тонкости не для всех важны - многие прекрасно себя чувствуют, трахаясь еа стороне.

Ну а я разве заставляю принять мой подход -я всего лишь высказываю отличающееся мнение от большинства здесь (что впрочем не удивительно, учитывая направленность сайта)

Более того, не удивительно, что семейные люди, трахающиеся на стороне - будут защищать и оправдывать свой выбор.

Да пожалуйста.

Но и мне тоже дайте слово, пусть у нас будет плюрализм мнений...