Гойко Митичч
( )
01/10/2004 21:04:29
Re: Что-то как-то все это дурно пахнет...

В ответ на:

Люди которыепошли к ним,пошли не просто так,правильно?значит они пошли по какомуто конкретному объявлению,не могли бы вы сказать по какому и есть ли ссылка?



Конечно по объявлению. Я же повесил фотку из интернета "вали". Катю не удалось найти. Но дело в том, что они работали в разных конторах и телефоны менялись у них. И сейчас где-то трудятся, только теперь морды не светят.
В принципе, система очень проста. Девушки устраиваются в какую-то контору на работу и начинают работать, затем вылавливают клиента побогаче и накрывают его в квартире или на выходе их квартиры.
Вас привозят в участок и показывают заявление об изнасиловании. Вы, разумеется, возмущаетесь, а вам говорят, что экспертиза сейча проверит, чья это спрема на трусах и волосах девушки.
Вы понимаете , что попали. А тут ещё очная ставка сдевушками и они в два горла заявляют, что это именно вы их насиловали под угрозой ножа или просто злобного оскала. Вас, разумеется, в клетку на ночь. Имеют право держать 48 часов.
Тут утречком появляется адвокат и говорит Вам на ушко: любезный, позвоните родственникам и пусть привезут 5 штучек гринов и я всё улажу, дело закроем и т.д. Свобода всегда стоила дорого. Прокурор по ходу в доле. Вот и вся кухня. Не хило, за сутки -двое срубить 5 штук зелёных? Так ведь ещё и не каждый будет возмущаться таким произволом, поскольку жена есть , дети и т.д. Да и ка к доказать, если сперма ваша?
Я написал предупреждение. А выводы пусть каждый сам делает. Может кому-то по душе такой экстрим.

P.S. Если говорить образами, то тёлки - просто наживка, а "рыбаки" в ОВД сидят. А сутерок-"ветеран" ищет рыбные места. Вот и вся схема.