LarryLaffer
( )
21/05/2001 21:22:29
Как я тебя понимаю! ;)

Мне самому вот скоро тридцать, а я только начал осозновать, что "молодость важней погон".
Жена у меня есть. Классная, друзья когда-то познакомили, устав от моих страданий. И дите тоже есть.
Но часто хочется "любви", бо ловлю себя на том, что так ни разу и не соблазнил ни одной из тех, кто мне нравились, иначе чем за "замуж" ;) Кстати, походы к феям здесь не помогают абсолютно, бо их все-таки покупаешь, а не соблазняешь.

Ладно, я почитал книжки по практической психологии, понял, в чем были грабли, знаю как исправить. Так теперь, блин, проблема в том, что успешно свалив пару лет назад в Штаты, где у меня есть деньги, мне тут совершенно некого пикапить! :) Кругом или американки, или верные жены русских программеров.

Но возвращаясь к исходной теме: где? Да везде где найдешь! Судя по оригинальному письму ты больше пытаешься ответить на вопрос почему оно не получится в том или ином месте, чем как бы сделать так, чтоб получилось (Да, я знаю, что цитирую книжку по НЛП, но эта конкретная идея мне у них нравится). Почему не на улице? У вас там они хотя бы по-русски все говорят - уже легче :) Идешь на www.lover.ru/pickup/ и потом еще на www.lover.ru/bonez, читаещь FAQ конференции ru.pickup, и вперед! Блин, мне бы на пару недель в Москву без жены... А то я тут давеча уже к своей парикмахерше приставал. Правда, не слишком успешно :)

Вообщем, удачи!
Larry Laffer

P.S. Перед началом похождений всем пацакам читать Протопопова: www.lover.ru/pickup/theory/troflove.zip - лучшая вешь из всех прочитанных. Потом Веллера: www.lover.ru/pickup/theory_veller.shtml. Потом идти практиковаться :)