ЖЫрный Ачкарик
( )
08/05/2017 13:18:05
Ить, "победитель", бубёныть +

Цитата:

то, что ты занимался ерундой, и не использовал дюжину лет, самую лучшую в нашей жизни, что бы веселиться, отдыхать, бухать и трахать баб, я считаю точно.
Все мы учились, у многих и по две вышки, все совмещали учебу и работу, так же подрабатывали и искали, где бы бабла поднять, но это нам не мешало наслаждаться жизнью, бабами и сексом...


В 23 года я стал отцом. Несколько неожиданно для себя, но тем не менее. После чего "самая лучшая" дюжина лет была использована на то, чтобы обеспечить семью. "Первым делом - самолёты, ну, а девушки - потом".

Потом мне сказали, что некоторые мои заморочки для жены совершенно неприемлемы. И я подался решать эти вопросы на сторону. В итоге в 33 года стал отцом ещё раз, и срок "ВЫХода на свободу" малость отодвинулся.

А в 45 я вдруг осознал, что "обязательная программа" выполнена (ну, ещё дочь малость "докормить" до совершеннолетия, и я никому ничего не должен. И с тех пор длятся одни из лучших лет в моей жизни. Впрочем, они все были неплохи.

Цитата:

Мужчина должен быть сильным, просто по определению. Нытиков и слюнтяев никто не любит. Тем более женщины. Они любят сильных, уверенных в себе мужчин, харизматичных, умеющих принимать решение и брать на себя ответственность.


Я не такой. И я ни хера ни в чём не уверен. Поэтому и Дамы вокруг меня, мягко говоря, несколько другие, чем вокруг тебя - я так думаю.

Хотя в целом согласен - хочешь изменить Мipъ - изменись сам. Проверено лично. Дело непростое. Но того стоит.
И в этом процессе осознание себя, своего состояния и причин его, своих хотелок и причин их - весьма важно. Если не самое главное. С моей точки зрения.

Человек не "плачет" тут. Он просто излагает. Даже не нам - самому себе. Это важно, это очень важно. Многие на это так и не решаются. И продолжают жевать сопли и ныть. Хотя, по большому счёту, их всё устраивает, в т.ч. соплежевание и нытьё.

Ну, а Безымянный, как личность, мягко говоря, склонная к рефлексии, вполне себе врубается в ситуацию. В отличие, кмк, от тебя.