ЖЫрный Ачкарик
( )
16/05/2017 01:50:23
Re: Про Фанни и всех всех всех

Цитата:

непонятные для меня какие-то слова. Но вижу в этом только желание быть необычной


Не совсем так. Имхо, девушка фигачит довольно-таки умело и не слишком стандартно. Прощупывание "болеВЫХ точек" собеседника можно вести очень, очень разными способами. И очень удобно их "щупать", когда пациент напряжённо пытается сообразить "чо конкретно ты имела в виду", отвлекая на это (и, соответственно, убирая из контура заshitы) значительную часть мосховых ресурсов.

На фига ей это - хз. Возможно, забавляется так. Возможно, "просто так". Но, увы, нередко такое делают с целью повышения ЧСЗ. Особенно по интернету. Патамушта лечить по интернету - трудновато, а вот калечить - запросто. Точнее, они потом сами себя калечат.

Вспоминается стишок про "мальчик в амбаре нашёл пулемёт - больше в деревне никто не живёт"(с) Такшто йа на всякий случай перемещаюсь короткими перебежками под аккомпанемент песни Леонида Сергеева "На горе на горочке стоит колоколенка".

Ну, а "пули, как воробушки плещутся в пыли". Митрия Горохова юзера IC-2017 да сержанта Мохова юзера MSL "эти вот воробушки взяли, да нашли".

Тут старшой Крупенников модератор Izya_potz "говорит мне тоненько"... а я: да нунах, пусть Прап из снайперки снимет, или уже махните мечом джедая наконец. А то, если песню слышал - сам понимаешь, чем рискуешь... хватит уже миндальничать.

Махнули.

Будем дальше посмотреть