Праповедник
( )
17/05/2017 20:58:03
Re: можно отзеркалить?)))

Цитата:

Секс и любовь может и разные вещи - а вот семья, это что-то единое, состоящее из минимум 2 человек, любящих друг друга,



ты идеализируешь само понятие слова "Семья". То есть оно для тебя означает и ты считаешь что так оно должно и быть - идеальные отношения, когда никто никому не должен и не по идее не должен хотеть изменять...
Но такого в реальной жизни не бывает. Вообще не бывает ничего идеального.
Кроме плохо и хорошо, черного и белого есть другая, разнообразная целая палитра цветов....Есть полутона и различные оттенки.
Для меня семья - это например то, какая она у меня есть, и считаю, что она - идеальная. Каждый может делать то, что хочет, но что бы это не огорчало другого.
Никто в это жизни никому ничего не должен....Ни муж жене, ни жена мужу, только лишь из-за штампа в паспорте.
Какая бы не была идеальная красотка жена, все равно захочется еще чего-нибудь попробовать...Если ты не хотел других женщин - это еще не значит, что это хорошо и правильно. Ну как можно не хотеть других женщин? Я этого просто не понимаю...Ну не верю я, что такое может быть. Я верю, что можно просто подавлять в себе эти желания. Может ты так и делал, потому что думал, что у тебя СЕМЬЯ, а если есть СЕМЬЯ, то она должна отвечать идеальному слову, идеальному понятию, что в это вкладывается книжками и хорошим и добрым воспитанием...
Но ты же в результате развелся?!