Karavajale
( )
24/05/2017 22:15:09
Re: Приз за самый романтический побег и вкуснейшую жратву понятно кому))

Цитата:

Где все остальные сваливающие и жрущие?
Выходите хвастайтесь



А что хвастаться? Я в молодости был смазливым пареньком, так что таких случаев много могу навспоминать. Из самых ярких:
- приехали мы с другом в Крым отдыхать, совсем ещё молодые, можно даже сказать юные ребята были. поселились на частный сектор (денежек тогда особо сильно много не было). В первый же вечер дождь похерачил, мы во дворе сидим и подходят к нам две тётеньки, мне показалось лет сорока (потом оказалось 31 год) и говорят нам:"Ну что, мальчики, водочки выпить не хотите?" А мы пузырь шампанского на двоих раздавили и сидим уже датые, т.к. тогда сильно много нам не надо было. Отвечаем им:"Нет, тётеньки не хотим", друг говорит:"Давайте завтра". А они, завтра поздно будет, мужья наши приедут.
Ну мы отказались, они вдвоём водяры нахерачились и гоняли нас целый вечер по двору с непристойными предложениями. Сейчас вроде смешно, а тогда для меня это просто дико было.

Хуже, когда педики подваливают. Никогда не забуду, я в 8 классе учился. На Белке ко мне здоровенный мужик лет сорока подходит и на ушко с интимными интонациями басит: "Прибалдеть не хотел бы?" Вот тогда то я переконил конкретно. Рванул от него с низкого старта и почему то мне мерещилось, что он гонится за мной, хотя он за мной не гнался и как потом мне объясняли более сведущие сверстники, с которыми я поделился этой бедой скорее всего переконил больше моего.