dmitriу-hitriу
( )
11/10/2004 15:59:00
Теперь даю себе зарок... я незамужних больше не ебок

ВКП уважаемые...
расскажу ситуацию наверняка уже многими давно съеденую и высранную, но со мной это впервые... потому обращаюсь за советом.

С недавних пор моя размеренная жизнь превратилась в ад. Я влюбился... будучи женатым (ребенку 1 год) Влюбился так сильно... аж ребра ломит...
Как теперь я понимаю (я не сразу это понял), это была любовь с первого взгляда причем как с моей так и с ее стороны (так говорит она и я уверен что так изощренно врать она не может, поэтому верю)...продолжается это уже 1,5 месяца, меня жена скоро выгонит из дома (и что самое страшное, ловлю себя на мысли, что я был бы непротив ) уже 3 раза не ночевал дома, "задерживаюсь по работе" через день... скандалы, разборки... пока удается отмазываться... НО!!! куда это все? к чему это все приведет, я понимаю.... а веду себя как тряпка... и ее не отпускаю... и жене мозги сушу... и главное понимаю что рано или поздно все вскроется...

Ничего не могу с собой поделать, раз 5-6 уже уходил от нее... и по хорошему (мол мы оба понимаем у нас нет будущего) и ругался из-за пустяков, чтобы было легче уйти (мол вот ты сука такая рассякая!!!)... феи меня больше не интересуют, даже отчеты не смотрю... думаю только о ней...
форум по привычке полистываю... хотя тусоваться вообще в женском форуме стал (во как меня торкнуло:) ) и тут в Трепе...

короче я только теперь понял ... какое благо эти феи... нет заморочек этих лишних... нет проблем в семье... на работе, все четко и ясно....
Господа, ПРОСТИТУЦИЯ - БЛАГО!!! Я это понял

И решил теперь для себя... что либо феи... либо замужние... а еще лучше руки если уж жены не хватает.

ЗЫ
Она хочет за меня замуж... уговаривает жить вместе... я после этой хни хотел уйти не раз... но не могу...
ЗЫ2
далек от мысли что кто подскажет целебный рецепт, но все же... мало ли... вдруг...
в общем скорей наверно выговориться хочу


Видимо стоит приаттачить мой ответ на соображения Плюшевого Иа, поскольку в заглавной теме не раскрыл некоторых важных деталей...

Вот он
В ответ на:

Иа, спасибо за глубокий анализ... действительно глубоко и полезно. Что самое прикольное во всем этом, что я как нарик все понимаю, и согласен со всеми комментами, но поделать то ничего не могу!

Фишка в том что для меня вопроса выбора не стоит... с одной стороны жена(мной любимая, умница, красавица, готовит, убирает, замечательная мать и жена) с грудным сыном, с другой стороны марамойка которую я знаю 1,5 месяца с прибабахами (запястья в шрамах)+ она курит... красивая правда сцучка, и интересно мне с ней.
Семью бросать не хочу... но засада то как раз в том, что ее то бросить тоже не могу! Уйду. Поругаюсь. И мля... как же мне плёёёха потом... курю по 2 пачки в день, пью каждый вечер ( просто чтобы уснуть), работать не могу... потом плюю на все... звоню, или пишу невинную смс... и начинаю все с начала... и как только я ее вижу, мне сразу становится так спокойно, так хорошо, наверное что то схожее чуствуют нарики после 2ух дневной ломки.

Причем вы не поверите... за 1,5 месяца секс был всего 3 раза!!! (хороший секс). Я удивляюсь сам на себя. У меня первый раз такое... я ее безумно хочу, но ни на чем не настаиваю, а главное мне достаточно простого платонического общения. Я впервые в жизни кайфую от того что делаю массаж, ласкаю ее пальчики на ногах, глажу волосы... как бы на большем и не настаиваю.

У меня есть надежда, что все само собой рассосется, когда секс с ней станет для меня не редким подарком, а каждодневной рутиной.

Занятное наблюдение за самим собой.
Я курить так же бросаю: брошу... месяц не курю... но все равно начинаю... мляя, вся жизнь борьба... вот пишу, смотрю на себя со стороны и думаю... мазохист, не иначе.