ЖЫрный Ачкарик
( )
03/07/2017 01:59:34
Re: Издателя флирта посадили.

Лично мне лень было тратить денег на проверку этой ниши, т.к. множество фейков были вполне очевидны.

Тем не менее я слышал слухи что некая сеть говносалончиков с аццки заниженными ценами и аццким же наипаловом юзеров по типажу итд итп вполне себе успешно имеет аццкий спрос, нехилую проходную способность и, как следствие, ничотакой денежный оборот.

Что лично для меня странно. Т.к. в общем-то известен тот ФАКт, что популяция ходоков довольно-таки невелика и сравнительно стабильна. Т.е. это одни и те же люди, ходящие по одним и тем же феям. С некоторой, не слишком значительной (ну, типа 10% в год) ротацией.

Существует ли некий альтернативный могучий поток, откуда он берётся и кого в нём несёт - для мну суть terra incognita; впрочем, я никогда не стремился чересчур подробно разбираться в финансово-маркетингоВЫХ аспектах фейского бизнеса - бережёного Б-г бережёт мну интересуют скорее сами sex-worker-ы, причём, как правило, достаточно нетипичные.

Но, надо думать, именно этот поток и пытался (хз насколько успешно) окучивать "Флирт". Чем в конце концов кого-то и задолбал

ЗЫ: Знакомая журналистка была на этом заседании суда, говорит, всё было длинно, скушно и предсказуемо.