Корнелиус
( )
19/07/2017 02:43:06
Re: Выбор жизненного пути.

Цитата:


Современное общество ценит не тех, кто умеет выживать и преодолевать, а тех, кто умеет красиво жить.

Потенциал - умение разбираться в красивой модной одежде, дорогих винах, ресторанах, клубах и тусах, умение тратить бабло красиво и эффектно... вот это я например офигеть как не умею. От слова совсем. У меня было бедное детство и это как болезнь, постоянная привычка экономить, экономить когда бабла нет, и даже когда есть тоже жить как нищеброд и к примеру покупать одежду в секондхенде и я не умею вызывать такси т.к. просто не привык вызывать таксо, когда есть троллейбус. А те кто умеет жить красиво - достигает очень приличных высот в реальном обществе, выбивается в руководители, нравится бабам. Эти люди живут. Йельский универ в США - это да, потенциал, шанс стать президентом или миллионером.



Да у всех у нас было бедное детство. И для того, что бы уметь разбираться в хороших винах, их нужно чаще пить, что бы разбираться в красивой одежде, ее нужно покупать, да и вообще интересно посещать почаще рестораны, клубы и тусы, жить веселее.
А зачем копить? Для чего? На "черный день", как наши бабушки и дедушки?! Для кого? Для тех, кому это все потом останется и кто даже слово благодарности Вам не скажет после того, как Вас не станет?! На том свете Вам уже будут не нужны ни деньги, ни квартиры, ни машины, да и женщин там не будет. Надо жить здесь и сейчас...
Деньги нужны для того, что бы их тратить.
Кстати, сейчас такси чаще дешевле общественного транспорта получается, если компанией ехать. Такси в наше время вообще недорогое. Например ехали в аэропорт в полдвенадцатого ночи, в Шарик, втроем. Отдали 750 руб ( ру такси). Если бы поехали общественным транспортом, на метро и на аэроэкспрессе, отдали бы по 550 руб каждый, то есть в два раза дороже, чем доехали на такси.
Вы это зря, мужчина, учитесь все же такси вызывать, пригодится в жизни!