Корнелиус
( )
22/07/2017 20:46:30
Re: Выбор жизненного пути.

Что Вы вспоминаете то, что когда-то было? Мир изменился, сейчас он стал другим и прежним никогда уже не будет, хотим мы этого или нет. Нужно жить сегодняшним днем, а не воспоминаниями о прошлом.
Цитата:

Это не такси дешевле общественного транспорта, это общественный транспорт дороже такси.



От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Я езжу часто на такси, мне от метро до дома ехать стоит 100 руб ( минималка). С учетом моих доходов я даже не обращаю внимания на это. Выхожу из метро, загружаю приложение "транспорт", смотрю, когда придет мой автобус. Если ждать больше 10 минут, вызываю яндекс такси, приезжает как правило через 2 минуты, ехать до дома минуты 4-5, удобно. То же расстояние у меня от метро до офиса. Несколько остатовок на автобусе за 35-50 рублей, либо 100 рублей до офиса на такси. За 2000 рублей в месяц пополняю карту тройка, без лимита поездок в течении 30 дней на метро и наземном транспорте. Но если вижу, что мой автобус долго ( больше 10 минут) не придет, вызываю такси. Да и вообще такси часто вызываю, недорого и удобно.
Цитата:

Все работают, подрабатывают, пытаются как-то выжить, отдыхать мало у кого время есть, даже электричку мало кто может себе позволить.




Не знаю, куда Вы на электричке едете, у меня до дачи электричка стоит 100 руб. Быстро и удобно. Не считаю, что это дорого.