ЖЫрный Ачкарик
( )
08/08/2017 00:35:48
Re: Я просто не хочу быть девственником до 30 лет.

Цитата:

Для женщин секс - социальная функция. Ну как рукопожатие. Цель - запомниться мужику. В этом плане женщины весьма полигамны, особенно если их мучит тревога и они это компенсируют новыми статусными связями.


Хм. Интересный тезис. Буду думать эту мысль. Впрочем, я не считаю, что это исчерпывающее объяснение. Просто у женщин мотивов заняться сексом заметно больше, чем у мужчин... хотя, если рассматривать с точки зрения "как социальной функции" - в изрядном числе вариантов к пресловутой функции так или иначе сводится... если немного подумать
Ну, и компенсаторика зачастую присутствует, травмы там всякого рода... хотя это вроде обычно причиной для секса не является, это, наоборот, скорее некая "мина", на которую можно ненароком в процессе секса напороться.

Цитата:

есть закон 20/80. 20% мужчин трахают 80% женщин, 20% женщин являются объектом вожделения 80% мужчин.


Хм. Тоже любопытно. У любимого писателя была мысль про гамма-самцов - которые настолько слабее альф и бет, что никогда не лезут в схватку с ними, а пока альфа мочит бету, а бета мочит альфу, оплодотворяют бОльшую часть самок в стаде (с) как-то так

А сочетания 95/5 в этой области нигде не наблюдалось? тоже КЛаСсическое такое соотношение.