dmitriу-hitriу
( )
15/10/2004 09:41:20
Положительные моменты сей ситуевины

В ответ на:

хороший левак, он , как известно рождает чувство вины, за которым следуют всякие блага для жены и детей - так что полная идиллия.




Полностью согласен!
Поговорка: Хороший левак- укрепляет брак.

Я жену за последнее время не только в переносном (что плохо), но и в прямом (что ИМХО неплохо:) ) смысле затрахал... днем загляну к своей тайной и после нее иду домой и всю ту ласку и нежность которая накопилась во мне обрушиваю на жену як цунами. У нас прям 2ой медовый месяц... да чего там... я в медовый месяц то был поспокойней. Если бы не было моих периодических суточных загулов, это была бы идилия.
С другой стороны после загула я шелковый неделю, каждый день говорю как сильно я ее люблю, массаж делаю ... и всячески присмыкаюсь вот на "Старые песни о главном" в Кремль ходили тут недавно (АЦТОЙ!!! но Галкин-молодец, теперь его уважаю), на Цезару Эвору ее любимую пойдем скоро... духи какие то подарил хорошие... цветы не дарю, потому что если подарю, точно что нить заподозрит (ага, дарит цветы значит есть за что извиняться!)

В ответ на:

Правда есть одна существенная разница с Вашей ситуацией - любовница не стремиться выходить за меня замуж и вообще вести совместную жизнь....




А с этим вопросом (тьфу-тьфу-тьфу) вроде бы расставили точки над "и" или над "i" . И что самое смешное, что как перестал рыпаться и смирился, стало легче... вот уже 2 дня ее не видел, и ничего... живой. Созваниваемся все равно, но в целом отпускает. Короче жизнь то налаживается!