Австралопитек
( )
10/10/2017 22:32:42
Re: В СССР секса нет

Цитата:



Если брать именно этот форум, то нужно быть полным идиотом чтоб тут писать отчеты в КЛС-М, потому что потом приходится доказывать что ты не олень и действительно был у этой феи- т.к ты рискуешь что твой отчет попадёт в сомнительные- ибо никто тут не верит написанному и как результат 0 голосов в сторону доверяю, и 9-10 голосов- не доверяют.

Связи с этим - мне психологически проще ходить по феям и отчетов по москве не писать- мне же хуже потом будет.




Раньше ситуация с голосовалкой по отношению к отчётам новичков была ещё жёстче, но это никак не влияло на количество новых отчётов. Про раздел «уличные точки» вообще молчу, там нету голосовалки, но перестали люди оставлять сообщения в нём.
Да что говорить сами то вспомните как Вы впервые нашли этот форум? Я лично сексталк нашёл по ссылке в анкете с ИС (или с ссылки в анкете с другого сайта с феями, не помню уже, давно было), а ИС через яндекс, если бы на тот момент блокировки работали я бы ни ИС ни сексталк для себя бы не открыл.
Вот и получается, что тут остаются только старожилы форума, новое пополнение уже не так активно приходит на форум и как результат, количество новых отчётов резко упало и чем дальше, тем это падение будет сильнее, хотя куда уж сильнее...