vlad69
( )
19/10/2004 10:47:16
Re: Теперь даю себе зарок... я незамужних больше не ебок

Уважаемый,ты пишешь что любишь,но я в это не очень верю,любовь это собирательное чувство (страсть+нежность+уважение+доверие+и т.д.),мне кажется ты говоришь об эмоции - такой как страсть, только эмоции берут верх над разумом.
В нормальной жизни мы сначала - думаем, затем делаем, и потом чувствуем по результату работы,как даже верх берут эмоции, то мы сначала делаем и лишь потом думаем и потом чувствуем,чаще всего огорчение,разочерование. Эмоции долго не живут,уйдет и твоя страсть и что? Что дальше??? Жена предана,ребенок оставлен,это крохотное сушество останется без внимания,поддержки отца, что ты потом ему скажешь- "извени сына, у меня была страсть",в этой жизни ты не кому не чего не должен,до тех пор пока у тебя нет ребенка,нужно найти силы наступить на горло собственной песне ради ребенка.Ты хочешь уйти из семьи? Назавем все своими именами, ты хочешь- предать семью,это так называется. Это знают и твои близкие и знакомые,только молчат и наверное каждый имеет свою причину для молчания,подумай почему они молчат? Знаешь, я был в такой же ситуации, познакомился с девушкой за три дня до собственной свадьбы,эмоции взяли верх над разумом и 3,12здец, 1,5 года слез жены и той девушки,я метался между ними,стал пить(что-бы уйти от реальности и не принимать решения,сейчас по прошествию времени я это расцениваю, как свою безхребетность),забросил дела,начал выпадать из бизнесса, короче дошел до точки,но решение как не крути пришлось принимать, от этого не уйдешь ни куда, рано или позно.И ни чего страшного, месяц черной дипрессии, потом появились просветы,сейчас более менее светло,смотрю на сына(ему 2года) и думаю какой же я был дурак,что мог поставить на весы счастье своего ребенка и свою похоть
С Уважением Влад

P/S Даи Бог тебе сил для принятия правильного решения