funny.clitor
( )
12/11/2017 01:49:38
Re: про 20 - часть 1-я

Ну, знаете ли товарищ, конечно если сразу по Достоевскому закидываться, то большинство привычных вам здесь баб, должны быть очень красивыми и сексуальными, ибо это может онеметь любую - необразованная сразу член начнёт сосать, а наглая и пьяная обесценит.
Вы лучше сразу с цитат заходите типа раз Бога нет, значит можно и в ШГ или красота йони спасёт мир... ну вы поняли, да?
Дело в том, что я, в отличие от большинства здешних, очень люблю и умею вести дискуссии. Но это не потому что я члены сосать не люблю, а просто я на кентавра похожа . Компенсаторика!
И когда любая другая баба сразу сосет, я почесав пах, медлеееенно достаю руку из под одеяла и фигачу какой нибудь комментарий с умными словами. А потом запихиваю ее (руку) обратно в точку сборки (она у меня там, да, а не в голове - хотя вот так сразу и не скажешь) и продолжаю теребить своё главное начало.
К чему я это все? Да к тому что вы - хоть и пожилой и с деменцией, должны понимать, что я вас спросила, только чтоб фраз у вас интересных понатаскать и потом применить. Вы вон сколько прожили, они вам уже не нужны, давайте мне, я их со своими понаперемешаю, устрою истинный посмодернический лингвистический фистинг с привлечением вашего чрева более молодым мужам и пофиг, что я на кентавра похожа.
А вы все о себе да о себе, вроде старый, а все равно как мужик себя ведёте. Ранее такого от вас не было
Давайте вторую часть. Посочнее и с мулатками.