Telepuzik
( )
20/10/2004 14:48:45
Re: Для Dmitriy-hitriy (ответ)

В ответ на:

А легенду я придумал такую же... мол прищемил ширинкой... даже специально пришлось прищемить... чтобы следы от ширинки остались... было больно... но решиться сделать это было еще труднее... представляю что бы обо мне подумали... увидев как я стою на лестничной клетке, с расстегнутой ширинкой и закрыв галаза медитирую перед тем как сделать финальный рывок но выглядит зато вполне натурально




Да уж... А если засос на спине будет... специально будешь падать откуда нибудь... чтобы синяки натурально выглядели?
Бодяга - супер вещь.
Но в качестве варианта, можешь в следующий раз сказать жене, что это, мол, неудавшаяся попытка ее порадовать... Что купил ты "вакуумный членоувеличитель", натянул его на симбионта и стал ждать гарантированного фирмой его увеличения, как минимум - в полтора раза. Но ты был невнимателен и не прочитал в инструкции, что побочными эффектами там заявлены покраснения, припухлости, "засосы" непосредственно на симбионте, на шее и других местах (откуда кровь отливает во время процедуры), царапины на спине...
Вот.