IC-2017
( )
03/01/2018 14:34:34
Re: Мужчинам читать обязательно. Правила для клиентов от фей.

Да откуда там возьмется "благожелательное отношение" к мужчинам.
Автор данного опуса/правил ненавидит мужчин, но ей таки приходится с ними спать, чтобы зарабатывать деньги. Вот еще немного из этих правил - точно Вам все еще хочется секса с такой девушкой???

Да если всех этих правил придерживаться - то это будет практически как секс с секс-куклой (чем по сути конкретно эта девушка и является).
Но секс с куклой хотя бы дешевле, и не надо смотреть на раздраженное выражение на лице, дескать очередной нищеброд приперся и надеется на толику чувств по тарифу... а тут ведь и ценник минимум 10-20 тыс за час у этих эскортниц.
Да ну нах...

"
- Вы покурили, выпили чашку кофе и не почистили зубы/не зажевали мятную жвачку. Поздравляю, Вы уже в личном блек листе девушки. Потому что с Вами на протяжении минимум получаса нужно разговаривать, целоваться и это все нюхать. У меня каждый вонючий клиент записывается в телефонную книгу как стинки. После таких вонючек нужно смывать половину макияжа и мыть мочки ушей, полностью принимать душ, заново мазаться кремом для тела и поправлять макияж, потому что всё, абсолютно всё воняет этими погаными слюнями.

- Если кто-то из моих клиентов лезет сухими пальцами к клитору первый раз, я просто резко убираю его руку. Если повторно - я вцепляюсь ногтями в его пальцы и демонстративно переношу ее в другое место. На третий такой раз смотрю на него ненавидящими глазами. Если клиент совершает подобные действия трижды, то это значит, что он совсем дебил, и что я его больше никогда не возьму. Нервы дороже. Та же самая ситуация с грудью. С чего вообще мужчины взяли, что это приятно? Это противно, плюс растягиваются соски, теряется эстетика. Я никому не позволяю трогать свою грудь.

- Держите свои слюни при себе. При поцелуе, оральных ласках, ласках шеи и т.п. Чувствовать слюни чужого мужчины на себе - мерзко. На ушах, шее, спине, на киске, когда Вы делаете куни. Это МЕРЗКО.

- Пальцы в киску. Если девушка Вас об этом не просит, не суйте их туда, мать вашу.

- Во время процесса не трогайте лицо девушки руками. Выглядеть хорошо и иметь свежий макияж - часть нашей работы. Не усложняйте нам жизнь. За время, которое мы тратим на обновление макияжа, Вы не платите.

- Самое главное. НЕ. СТРЕМИТЕСЬ. ДОВЕСТИ. ДЕВУШКУ. ДО. ОРГАЗМА.

- Опытной индивидуалке Вы с Вашими чувствами никуда не уперлись, в Ваших комплиментах и внимании она не нуждается.
"