Гюнтер
( )
13/01/2018 00:56:40
Краткий экскурс(+)

Что бывает в питерских салонах.
1. Возможно получение карты постоянного клиента. даёт право скидки от 15 до 50% от стоимости часа (увы, на ДОПы не распространяется).
2. В некоторых салонах клиенту предоставляется 6-ой час бесплатно - без разницы, за сутки или за год.
3. Часты акции по некоторым девушкам - "всё включено 3000 час", "АС+МБР=2000 (вместо трёх)" и т.д.
4. Приходящим с 11 до 13 скидка 20%.
До кризиса 2014 года салоны еженедельно разыгрывали для ходоков бесплатное посещение (1 час), проводили конкурсы, сулившие победителю пожизненную Золотую карту постоянного клиента (50% скидки) и пр. Один салон даже взялся изготовлять из серебра что-то типа ордена (хотя, скорее, значка ГТО) тем, кто потратил в салоне совокупно больше 500 ТЫР (или меньше, сумму не помню).
Также до 2014 года салоны зачастую устраивали для активных ходоков...э-э-э...тематические вечера и что-то типа балов-маскарадов, в ходе которых можно было "общаться" с девушками по льготной цене (так что, организация МИ вовсе не ноу-хау. )
Но ни про какие абонементы я и слыхом не слыхивал.
Цитата:

шо Питер - это другая планета по сравнению с Москвой


Да, Москва меня ужасает... И если б не знакомство с московской Прекрасной и Правильной Женщиной(не феей), каждая поездка сюда была бы подобна приступу зубной боли.

ЗЫ: если честно, я страдания ТС в упор не понимаю. Готов спорить на свой годовой доход, что он так и не поймёт, что общается с феей, встритвшись с ней вне салона. Т.е., всё что ему надо для счастья, на мой взгляд, это приехать в Питер и взять на ночь из салона Обычную подрабатывающую студентку. Тысяч за 12-15.


Чем не непорочная прелестная девственница? :p