ЖЫрный Ачкарик
( )
16/01/2018 17:46:01
"Это дубли у нас простые" (с) (+)

АБ Стругацкие, "Понедельник..."

Цитата:

У меня всё намного проще


...захожу пару раз в неделю в любимый БДСМ-клубчик (вот щас как раз собираюсь ) и... далее по теКСту: завязываю, выслушиваю, перетекаю, поддакиваю, выражаю, иногда возражаю, рассказываю, прошу, дожидаюсь и.... раскланиваюсь и валю к давно уж дожидающейся мну Прекрасной Даме.
Ибо
Цитата:

иногда в такую непрофи денег можно потом ввалить как в десяток профи...


патамушта по аппетитам обычно ну просто офигевшие... ваще берегов не видят... думают, шо у них там золото спереди и брульянты сзади.

А завсегдатаи клуба хмыкают: "О, ЖА нашёл свежий мосх!"

С профи же, когда по-быстрому расставишь все реперные точки на тему "ху из ху", можно ну о-о-очень интересно поговорить! особенно если не приставать к ним на стандартные темы "станки-станки-станки"... недавно к нам ТА-А-А-АКИЕ пара экземпляров заглянули!!!!!! (есть мнение, что это из того самого полумифического "эскорта") и, что прикольно, из всех завсегдатаев йа один умею правильно обращаться с этаким контингентом... взгляды скрестились на мне и все посетители как один выдохнули: "Ну, ЖА, ДАВАЙ!!!!!" ну чо... брейн-факинг в формате МЖЖ мы тоже могём по итогу диффчонки сами спросили мой телефончик а на прощание нежно чмокали в щёчку и обещали заходить ещё.

Причём за посещение клуба и еду-напитки там денег с меня не берут уже давно

Мамба какая-то... рамамба харе мамба.ру! (с)