doubleman
( )
24/10/2004 08:29:36
Нет слов!

Вы были в подобной ситуации - значит тем более должны понять состояние девушек, которым завтра предъявляют обвинение и передают дело в суд. Вам адвокат помог, вам помогли другие члены форума и Вы всем благодарны. А девчонок просто кинули - и что - они то кстати молчат - это я тут от избытка чуйств разоряюсь.

А что бы Вы сказали если бы с Вас адвокат взял деньги, подписал договор, (юр.помощь до суда), обнадежил - они говорят что на самом деле толково все объяснил - позицию выстроил, а потом пропал.

Девчонок душит следствие, а наш милый адвокат не берет трубку, а когда они все же дозвонились в офис, то кормит завтраками. Если мне некогда или неохота - я обычно возвращаю деньги и извиняюсь, а когда он вроде в деле, а на самом деле его нет - можете представить себе состояние девчонок (а у них кстати есть дети)- Вы были в этой ситуации - Вы поймете. А что им делать сейчас - искать нового адвоката - получается уже третьего по этому делу - первый отпал в связи с профнепригодностью, а второй - смотри выше? Или все же ждать когда проснется совесть у Мухина? Так ведь ожидать придется на зоне (не дай бог)....И кстати все адвокаты брали 100% аванс, а результат - не просто нулевой - результат отрицательный. Мухин здесь не при чем - но первый адвокат фактически сам нарисовал девчонкам дело - с ее подачи они дали такие показания, что теперь отмазаться будет не просто...Сейчас им надо искать деньги на аванс третьему...бог любит троицу?

Если Вы такого хорошего мнения о Мухине - позвоните ему! Помогите девчонкам как когда то помогли Вам!