Bessvrebrow
( )
06/06/2001 11:07:29
Re: Про возрастной ценз..(+)

Время от времени нас всех колбасит. Это демонстрировали и более ранние отклики уважаемых участников на очередную "провокацию" Кальма. Причем, участников совершенно разных по характеру и подходу к жизни (это видно по откликам). Значит ПРОБЛЕМА есть. А если есть ПРОБЛЕМА , надо про нее высказываться время от времени. И тогда остальные участники уважаемого форума откликнуться вновь, и подбодрят и посочувствуют и добавят, и тогда ПРОБЛЕМА испугается такого количества народу и отсупит в тень до лучших времен, пока кто-нить не останется в одиночестве. А это значит, что объеденяет нас не только цементирующая любовь к бл..к прекрасному, но и крепкая (виртуальная и не только) мужская дружба и понимание.
Хорошо сказал...
Но я не про это.. При всем уважении ко всем возрастам приходится отмечать, что условно-ровестники глубже и легче понимают друг-друга. Я может и сходил бы на "пьянку" потусоваться, (не путать с сеКСией, ЭТО дело у меня очень индивидуально), но что-то останавливает.
В связи с этим вопрос-предложение:
- может имеет смысл нам (добровольно конечно) один раз отметиться по возрастам, что-то вроде переклички;
- или по-другому: во время очередного высказывания указать возраст.
Дело это не вредное, а даже может быть полезное...
А может я преувеличиваю значение возраста потому,как зажатый ортодокс?.. тогда пусть более опытные товарищи меня поправят..

ПЫС: Мне 47