HungryDuck
( )
06/06/2001 13:59:08
Re: Что то мне грустно...(+)

Ну что же, попробую ответить пусть и не от лица всех «людей 23 -24 лет» (хоть мне и не намного больше), а от себя лично.
1. «Да нафига им бляди! В этом возрасте можно и так потрахаться, без всяких денег! Уж у них то на это времени должно хватать!». А вот хрен вам! Я – женат, у меня обычно на данный промежуток времени 1-2 э-э-э, ну не любовницы (не нравится это слово) а подруги, с которыми сложилась обоюдная приязнь, работа где тружусь я не меньше многих остальных КЛСников, хотя, скорее всего с меньшей эффективностью и капитализацией вложенных усилий, занимаюсь «физкультурой», ну и есть круг старых друзей, с которыми тоже охота встречаться. Так что времени не хватает катастрофически!
2. «Ну не понимаю, что на форуме делают люди 23 -24 лет!» Тоже попробую объяснить. Может не совсем про форум, скорее про ККС, но… Видишь ли, мне интересно общаться, хотя вполне допускаю что им не всегда интересно со мной, (разница в возрасте все таки – поэтому предпочитаю слушать) с теми людьми с которыми я встречаюсь. Они старше, опытнее, может быть циничнее (не все и не всегда), но все они очень неординарные и интересные люди. И еще. Возможно, став старше, я пойму что многое надо было делать не так: больше внимания уделять жене а не тратить время на сомнительные компании , а может наоборот, не стоило жениться, не ходить по блядям, или пуститься во все тяжкие, суть не в этом. Сейчас я живу так, как мне удобно.


HungryDuck