Ворчун
( )
06/02/2018 21:49:28
Re: Архив фотографий девушек

Цитата:

Вот этот момент меня больше всего в его Отчетах смущает - лично мне просто противно на член и мужскую волосню смотреть.
А еще в Отчетах, мой взгляд, стоило бы уменьшить в деталях крупные планы киски - она обычно небритая, частенько с раздражениями, и выглядит не очень возбуждающе. Вот снимки фигуры в разных планах, и хоть немного лица (при возможности) - очень полезны.


Лицо снимать нельзя. Причем это не нужно ни фее, ни, как ни странно, вам. Я пробовал - посыпались возражения от ходоков - мы, мол, на рекламные фото едем, на мечту, а ты нам голимую правду выдаешь ). Это старая фишка - если спросить мужиков, какие фотки они хотели бы увидеть на интимсайте - красивые-фотошопленные или реальную правду? (такой опрос проводил Ким в начале 2000-х на сайте publichouse.ru). Ожидаемо более 80% ответило: "реальные". А практика кликов и заказов говорит о том, что все наоборот: едут на "красоту".
Снимать просто тело смысла нет - таких снимков полно в анкете феи. Если их там нет, то мне она снять тем более не даст. Важно отметиться, что я в самом деле там был, имел эту фею, т.е. сам процесс. А снять процесс без члена - как вы это представляете? Это же гонзо, я и клиент и оператор. Попробуйте трахать девицу и одновременно это снимать - поймете ). А если все же получится, посмотрите на качество фото. Потом обработайте так, чтобы лица не было видно и вас, найдите абузоустойчивый хостинг, напишите отчет со вставками... Я бы тоже хотел прийти к фее с визажистом, оператором и проф. светом часов на пять с "Хасельбладом" и заснять все не хуже метарта )
Хотя самое трудное - получить разрешение. При этом в сегменте за 10 тыс получить его нереально. А ниже - какие есть "модельки", таких и снимаю, часто не фонтан.
В инете полно порнухи с членами, в т.ч. волосатыми и ничего, пользуется спросом. И киски часто намного более детально изображены, чем у меня. Секс - он такое дело, в нем предполагается участие и члена и вагины.
Еще одно замечание - были бы у меня последователи, можно было сравнивать. И говорить, мол, вот так надо снимать, Ворчун! Так ведь нету.