IC-2017
( )
06/02/2018 23:00:18
Re: Архив фотографий девушек

Цитата:


Мы, мол, на рекламные фото едем, на мечту, а ты нам голимую правду выдаешь ). Это старая фишка - если спросить мужиков, какие фотки они хотели бы увидеть на интимсайте - красивые-фотошопленные или реальную правду? (такой опрос проводил Ким в начале 2000-х на сайте publichouse.ru). Ожидаемо более 80% ответило: "реальные". А практика кликов и заказов говорит о том, что все наоборот: едут на "красоту".




Я лично - исключительно за голую правду. Рекламных глянцевых фоток и в анкетах полно.
Ну а едут на красоту - это же понятно: надежда, что вот у этой девушки совершенно честные фотки и мы встретим именно эту красавицу - неистребима.

Цитата:


Снимать просто тело смысла нет - таких снимков полно в анкете феи. Важно отметиться, что я в самом деле там был, имел эту фею, т.е. сам процесс.




Лично для меня ценность Вашего фотоотчета исключительно в честных, без приукрас, снимках фигуры. В анкетах обычно и качество плохенькое, и ретушь, а тут можно все реально рассмотреть.
Кстати, Вам совершенно незачем что-то доказывать, и отмечаться. Возможно, без съемок процесса и самому проще было бы, и девушке меньше напряга, а ценность отчета не пострадает.

Цитата:


Еще одно замечание - были бы у меня последователи, можно было сравнивать. И говорить, мол, вот так надо снимать, Ворчун! Так ведь нету.



Тут остается только снять перед Вами шляпу и поблагодарить за популяризацию так редкого сейчас фото-отчета.
Жаль, больше никто не заморачивается.
Хотя вот недавно VIP_guest в массажной конфе тоже попробовал себя в этом жанре. Но там, конечно, все не так откровенно, все же массаж - но тоже отлично получилось.