Ворчун
( )
07/02/2018 01:06:29
Re: Архив фотографий девушек

Цитата:

Я лично - исключительно за голую правду. Рекламных глянцевых фоток и в анкетах полно. Ну а едут на красоту - это же понятно: надежда, что вот у этой девушки совершенно честные фотки и мы встретим именно эту красавицу - неистребима.


Классика жанра.  "Нашел в анкете брульянт, Джоли отдыхает. Созвонился, поехал. Знал, конечно, что такой там не будет, но надеялся все же. Захожу в хату, встречают два крокодила,и один бегемот и один гоблин. Мне бы тут развернуться и уйти, но что-то меня удержало". Пока это "что-то" будет удерживать клиентов, фотошоп неистребим.
Цитата:

Лично для меня ценность Вашего фотоотчета исключительно в честных, без приукрас, снимках фигуры. В анкетах обычно и качество плохенькое, и ретушь, а тут можно все реально рассмотреть.


Очень трудно хорошо снять тело даже красивой девушки, которая не очень-то этого хочет,  на бюджетный аппарат, при ужасном свете в неудобной обстановке в очень ограниченное время. А плохо снять, типа тайный покупатель - смотрите, мол, как нас обманывают, какой ужас на самом деле-то!
Цитата:

Кстати, Вам совершенно незачем что-то доказывать, и отмечаться. Возможно, без съемок процесса и самому проще было бы, и девушке меньше напряга, а ценность отчета не пострадает.


Это моя фишка. Без фото мне неинтересно писать отчет.
Цитата:

Хотя вот недавно VIP_guest в массажной конфе тоже попробовал себя в этом жанре. Но там, конечно, все не так откровенно, все же массаж - но тоже отлично получилось.


Ага, качество и кол-во фото впечатляют ). Я и говорю: будут последователи, будет с чем сравнивать, будет предметный разговор.