Calm
( )
07/06/2001 13:14:04
Вот за это москвичей и не любят. :-(( (+)

Не только за то, что у них денег больше или "круче" машина, а за то, что они относятся к жителям, например, Рязани как к гражданам "ЭТОЙ" страны... :((

Я вот как думаю: люди разные, каждый живет как может или как хочет. И уважать надо человека, если он работает. А уж "чем" он работает - второй вопрос.
Не заслуживают, я считаю, уважения люди, которые считают, что другие им чем-то обязаны, а сами они такие хорошие, что и делать ничего не должны. "Совковый" менталитет ненавижу. Пока его не изживем - жизнь в СТРАНЕ лучше не станет. А изживем мы его только лет через 15-20, когда поколение сменится.

Лишь бы не скатиться на "цифру" окончательно ("Макдональдс", хотя я там тоже бываю , машины-"мыльницы", платный секс без чувств за 300 у.е. в час, один стаканчик с вином в руке на вечеринках, лежание в грязных кроссах на белых простынях, реклама по телевизору, занимающая 95% эфирного времени, сериалы, презрение к другим странам, "дутые" курсы акций и нац. валюты, дежурная улыбка, бросание пить и курить всей страной, вопрос "How are You?" без ожидания ответа, "How do I look?" ежеминутно и прочая "жвачка" made in USA). ;^))

This dull boy's only trying not to be one of a kind. :^))