Крестьянка из Хосапетвки(Frau)
( )
08/02/2018 00:11:09
Re: Архив фотографий девушек

Цитата:

И пенсионеры не потеют вообще после часовых сексуальных упражнений (спортсмены, наверное?)


пенсионеры в 60 лет не потеют. Всё элементарно. Вы живёте явно не на этой планете где мужчина в 60 лет час непрерывно занимается сексом вагинальным (анальным)с феей

Исходя из этого могу сделать вывод, что Вы уверены , что каждый приходит и не слазит в феи целый час, даже помыться не идёт, чтобы не тратить время, а сразу в бой. БОЙ-френд же пришёл, надо чтобы девушка отработала 60 минут , потому как БОЙ же заплатил свои кровные и поэтому надо час и не вынимая. И так каждый день по 2-3 клиента у девушки и все не отходя от станка. Бедным девушкам на бритьё уже и сил нет

Цитата:

Любое бритье раздражает. И потом, зачем? Ради пары фоток раз в месяц? Мне что, за них платят?


после этого, считаю, что дискуссию надо заканчивать иначе моё мнение по поводу бритья мужчиной у себя там , я уверна, для Вас покажется уже оскорблением. Хотя моё мнение совпадает со всеми мужчинами, которые бреют свои причиндалии, а их практически процентов 85-90.

Цитата:

И реплики у вас такие, как будто вы далеки от темы.


Это просто меня , видимо, не коснулась ПДЛ или , наоборот, ушла в новую , ещё неиследованную гасконцем ветвь