ЖЫрный Ачкарик
( )
09/03/2018 15:10:05
Re:у меня заниженная самооценка

Цитата:

я покупаю для себя и своего удовольствие платье и не ною потом ой какой дизайнер пида..юга и разводилово и как х он шьет.



А у меня вот знакомая дамочка, ниразу не бедная, вполне себе долларовая мульонерка, совершенно без проблем покупает, например, "левые" дорогие сумки типа Биркин итп. Которые произведены там же (где и всё - в кетае, гы)))), с абсолютно тем же уровнем качества, из абсолютно таких же материалов, просто "левая партия" сверх оговорённого лимитированного количества отшива. И получается прОцентов на 30 дешевле "оригинального ориинала". А дизайнерское платье получает "на халяву", отработав манделью на показе.

А у совсем богатых вообще не принято сильно выйопываться на тему "чо почом", ибо абсолютно все прочие люди этого круга могут без проблем купить себе всё то же самое. И, КСтати, бабки считать умеют вполне себе более чем (не считая "сынков-дочек", проматывающих состояния, но там обычно надо торопиться, ибо всё заканчивается довольно быстро) и дейстую по схеме "если можно не платить, значит нужно не платить"(с) Дж. Рокфеллер

Но, конечно, случается всякие дерипасковские рыбки и прохоровские вешки