IC-2017
( )
13/03/2018 15:58:09
Re: Культура московских индивидуалок, или ее отсутствие, бизнес хамства и лохотрона

Цитата:


По мне, лично, у нормального человека этого и в мыслях не должно быть где учиться ребёнку и что если он не успевает за программой, то сразу у Вас он умственно отсталый. А то, что просто он может что-то не усвоил и всё, не может догнать, потому что препод такой - вам даже и на ум не может прийти. И потом что в старших классах не умеют умножать,делить - вот вам опять ваша фантазия




Вы просто очень далеки от образовательного процесса, не в курсе темы, а вот моя подруга - училка со стажем, сейчас работает в обычной школе, она прекрасно помнит времена, когда классы были более менее однородные, и сейчас - когда напринимали в классы гостей из южных республик, иногда это едва ли не половина класса, они не всегда и с языком справляются, не говоря уж про алгебру.
И те дети с отставанием развития, которые раньше могли в спецшколах учиться - теперь тоже в обычном классе.
Они реально имеют проблемы с пониманием. И учитель вынужден раз за разом тратить время на уроке, объясняя азы, вместо того,чтобы объяснять самые трудные места.
Родители обычных учеников уже ропщут, ибо им реально не уделяют достаточно внимания.

Ну а выход простой - переводись в лицейные классы, платные - там по крайней мере нет Кавказа и остальных...
Потому и расплодились сейчас все эти дополнительные формы обучения.

Цитата:


Вы ходите к ней со скидками( сами писали про 4 тыс в час), а продвигаете её за 10 здесь. Знаете как это выглядит ?



Ну и как же это выглядит???
То что я был у нее однажды год назад по 4 тысячи (это была тогда ее анкетная цена) и недавно по 10 тысяч, и мне она понравилась, и я об этом пару раз упомянул - офигеть какое продвижение... Наш с Вами разговор на эту тему прочитало дай бог несколько человек на форуме - и это реклама?

И откуда скидки взялись??
Я об этом упоминал? Или Вы типа меня обвиняете в сутенерстве (продвижение) и получении скидок за рекламу?

Может, стоит внимательнее посты читать, прежде чем такие выводы делать??