Walter
( )
24/11/2004 00:13:54
Про воспитание и обиженный уход

О себе могу сказать, что хоть человек я и миролюбивый, но поскандалить могу, например, с зарвавшимися ментами или какими-нибудь государственными контролирующими учреждениями. Если они пытаются слупить с меня энную сумму, не стесняюсь объяснить им, что они не правы, ткнув мордой в соответствующий пункт закона.
Но вот что касается фей, то не могу я с ними скандалить и после этого их «любить» как ни в чем не бывало. Хотя нет, бывало, конечно, что и «воспитывал», после чего им приходилось подчиняться, однако нужный настрой уже был потерян и кекс получался уже чисто ради выстрела (надо же получить заказанное за свои деньги!), но никак не ради удовольствия. Так что уходить (можно даже с обиженным видом, если так больше нравится) крайне желательно еще до того, как отданы деньги. А если фея начинает требовать деньги прямо с порога, то возникает риторический вопрос: а стоит ли вообще за этот порог заходить?
Сейчас приведу вам типичный пример отчета, который, КСтати, чуть ли не целиком состоит из фраз от плохих фей. Втыкайте и наслаждайтесь.