Шрайбикус
( )
21/03/2018 08:03:22
Чем дальше в лес тем толще партизаны))

Когда такой твердый в убеждениях атеист говорит "Бог с вами", это уже весело.
Цитата:

Вот с чего Вы это взяли? Из собственных наблюдений и связанных с этим ваших личных выводов и фантазий?!



Да, а наука когда-то двигалась иным путем?
Цитата:

Есть такая наука - зоопсихология. Почитайте людей, которые посвятили этому свою жизнь, работу и которые занимаются глубокими исследованиями животного мира, почитайте результаты и выводы, основанные на основании научных фактов, и не домыслов и фантазий.



Назовите хоть одного. В голове моей опилки, но попробую понять. Или поспорить.
Цитата:

Человек - это единственное существо способное получать удовольствие от поцелуя. Поскольку для нас это не просто тактильное прикосновение (как у животных), а нечто большее, выражающее любовь, нежность, заботу, также это часть интимной жизни человека.



Да почему Вы так решили то? Потому, что кто-то написал? А чем он лучше Вас? Нас? Также смотрел и делал выводы и они тоже могут быть заблуждением. И причина тому - подопытное животное знает что оно подопытное и не верит ставящему опыт, а сам он в шкурке лошади или собаки не бывал. Это как мнение о том, что собаки цветов не различают - еще как различают.
Цитата:

Животные хотя и демонстрируют поведенческие реакции очень похожие на поцелуй, на самом деле не целуются.



Поцелуй и у человека разный - монголы раньше облизывали друг-друга. Как сейчас не знаю. Традиции. Чувства только при этом одинаковые.
Цитата:

И все эти действия носят немного другой характер, чем у человека.


Какой?

Автор, я редактировал ваш пост, чтобы было читабельно и понятно. В дальнейшем пользуйтесь разметкой "Цитирование".
Модератор shuran