Крестьянка из Хосапетвки(Frau)
( )
13/04/2018 21:03:17
Re: а я откуда знаю

Вот мне интересен ход мыслей Мужчин данного форума. Если в нике есть "Хосапетвка", то и написано не правильно и надо Доярка чтобы. И никому не пришло на ум, что есть такое как "Барышня-Крестьянка", тем более в нике есть "Frau". Поэтому и хОСапеТВка написано правильно


Госпрода, читайте Пушкина

Цитата:

В одной из отдаленных наших губерний находилось имение Ивана Петровича Берестова. В молодости своей служил он в гвардии, вышел в отставку в начале 1797 года, уехал в свою деревню и с тех пор оттуда не выезжал.



Цитата:

Те из моих читателей, которые не живали в деревнях, не могут себе вообразить, что за прелесть эти уездные барышни! Воспитанные на чистом воздухе, в тени своих садовых яблонь, они знание света и жизни почерпают из книжек. Уединение, свобода и чтение рано в них развивают чувства и страсти, неизвестные рассеянным нашим красавицам. Для барышни звон колокольчика есть уже приключение, поездка в ближний город полагается эпохою в жизни, и посещение гостя оставляет долгое, иногда и вечное воспоминание


(с) "Барышня-Крестьянка"

Так что и краткое описание и , особенно, посещение гостя - вот минимальный портрет Крестьянки