xAntlawyer
( )
28/06/2001 09:03:48
Ответу "А вот это не правда" от феи ниже посвящается

Снимаю шляпу.
Первый раз слышу от феи столь вразумительные рассуждения. Я, признаться, первый раз задумался над тем, что фее приходится каждый раз подстраиваться под другого человека. А дерьмового отношения клиентов к феям тоже хватает, что греха таить. Иногда даже становиться обидно, что когда ты приходишь в салон или к инди в первый раз - отношение к тебе в первую очередь настороженно-прохладное. Я всегда предпочитаю понравиться фее и если чувствую негатив - остаюсь максимум на час или раворачиваюсь.

А теперь ложка дегтя. Психология данной феи очень похожа на психологию поведения фей в Ереване (сам я не оттуда, просто был, знаю). Там их нужно РАВОДИТЬ (читай ухаживать) даже за деньги. То есть она сразу знает, что в итоге она получит от Тебя деньги, но прелюдия, мля - пикники, цветы, шампанское. А-ля куртизанка.

Психология профессиональной жрицы любви, на мой взгляд, отличается от вышеозначенной тем, что это ваша работа - подстраиваться под клиента. У всех свое ремесло, я - юрист, и подстраиваюсь под клиента не реже, чем фея, только продаю не тело, а ум и навыки, да и не обманываю в ожиланиях. Мой клиент всегда знает, что получит квалифицированную помошь и разрешение его проблем как следствие. А в чем может быть уверен клиент Феи на сто процентов?

И вот еще что очевидно. У многиз из нас есть жены, подруги или просто любовницы, которым мы готовы дарить свое тепло. И если фея претендует на скоько-нибудь значительную долю моего душевного тепла, пускай привлечет меня чем-то еще кроме тела и секса. Ну а ласку к фее себе позволит любой уважающий себя мужик.

Ну и последнее. Когда женщина выбирает себе это ремесло (или так складывается, хотя я убежден, что выбор есть всегда, раньше или позже), она должна отвечать за свой профессиональный уровень. Когда клиент приходит к фее, он не ищет упражнений по Карнеги или Фрейду, он просто приходит расслабиться и ПОТРАХАТЬСЯ. Если здесь, что-то больше - заводи любовницу (хотя у меня с последним сложно - очень мало времени). Точно также, как пациент приходит к ухогорлоносу - на хрен мне нужно, чтобы кто-то лез мне в душу, если я пришел вылечить заложенный нос?



"Чтобы у вас все было, а вам за это ничего не было".