роджердоджер
( )
15/04/2018 00:18:13
Re: Все включено

Цитата:

Не вижу никакой разницы, платить 10 за ВВ или 6+3АС+2МБР. Может потому что математика мне ближе чем психология. Тем более что МБР я не приемлю, а зачем тогда платить больше?



Я тоже не фанат МБР. Тем не менее, на мой взгляд все равно прикольно прийти к девушке, заплатить за «все включено», а дальше как пойдёт. Я же НЕ призываю все опции пользовать. Бывало и без МБР обходился, бывало без АС обходился, бывало без классики обходился. Недовольных этим среди девушек пока не было. Меня тоже все всегда устраивало. Вообще такой формат - хороший повод для долгих отношений. Ты знаешь, что ожидать от девушки, она знает, что ожидать от тебя.

Формат «все включено» очень мне удобен. Никто ни с кем не ссорится из-за доплаты в 2-3 тысячи, как это часто бывает, особенно, если тебя ещё перед этим попросили зайти в магазин и чего-нибудь купить (в салонах сплошь и рядом, и у подружек встречается). Я без проблем могу для салонной девушки при повторной встрече купить какой-нибудь шампунь, автозагар и что там им ещё бывает срочно надо, но мне очень неприятно, когда мне из-за непонятно откуда взявшейся по сравнению с прошлым разом ещё 1 тысячи доплаты за что-нибудь потом мозги выносят и ставят перед фактом - теперь это стоит столько. Ну не беру я лишних денег на встречу. Был случай. Обули однажды на выходе из салона, срисовав что в кошельке полно денег. И не я один такой. И в салоне в случае такой неприятной торговли о цене допов, мне остаётся только встать и уйти молча и ничего не объясняя.

А при «все включено» таких ситуаций в принципе не возникает. Проблем вообще никаких нет. Особенно при повторных встречах.

Девушкам вообще приятно иметь дело с гостем, который не торгуется и тупых вопросов не задаёт. Давно заметил.