Крестьянка из Хосапетвки(Frau)
( )
22/04/2018 04:19:43
Re: Есть ли жизнь на Марсе нету ли жизни на Марсе науке это не известно (+)

Наука пока ещё не вкурсе дела(с)

Из крайнего отчёта

Цитата:

и тут с бабой начинается метаморфоза- напрягается, вены на шеи и руках проступают, соски встают, краснеет и с криком "сейчас" выдает первую струю... точнее даже не струю - фонтан, обдав меня в буквальном смысле с головы до ног+струя залетает и на спину (если это случится во время дядюшки Ку - башку струей реально оторвет)... орет - не прекращай - продолжаем, вторая, третья. четвертая струи ... я уже реально устал.. говорю, дай хоть полотенцем вытереться и дух перевести... встаем - я в ванную, она на кухню...

сидим пьем чай.. у меня руки трясутся.. потрепались.. она садится на колени и опять начинается отсос, переходящий в очколизинг.. подняла прибор.. вернулись в комнату. на мокрую кровать.. становится раком - говорит ипппи меня.. кровать мягкая, коленями проваливаюсь, до звезды не добрался, сунул в жопу, она дрочит - я иппу.. понимаем, что обоим неудобно, переворачиватся - я сверху, она - одну руку традиционно на клитор... вторую - мне на ягодицу и начинает задавать темп (она с этим бешеным темпом реально перебарщивает, чтобы выдержать его нужна хорошая физическая форма)... минут через 10 чувствую мне в лобок - горячая струя, потом вторая, одновременно с третьей кончаю, и тут, мне на вялого, еще одна - четвертая... все, бобик сдох