Kaktus
( )
01/07/2001 09:13:46
Re: ... вопрос к женатым


Как человек с большим супружеским стажем могу сказать Вам две важные вещи.

Во-первых, если есть сомнения: изменять жене с девками или нет, так лучше, поверьте, не изменять. Наш брат - российский интеллигент – склонен предаваться душевным терзаниям, переживаниям, комплексам. Я чувствую, что мы с Вами как раз из таких. Так что последующий психологический дискомфорт (необходимость лгать, изворачиваться, хитрить) я Вам гарантирую.

Во-вторых, «левый» секс – штука ужасно прилипчивая. Как с куревом: не верится, что достаточно одной сигареты, чтобы втянуться. Ан нет, кто курит (и особенно – кто бросал) – хорошо знает, как незаметна грань между «еще можно бросить» и «можно бросить, но с ужасными мучениями и сложностями». И оглянуться не успеете, как захочется попробовать и эту девочку, и ту, и еще об одной в КЛС так соблазнительно расписали ... И как рука курильщика в определенные моменты (понервничал, вкусно поел, выпил) почти рефлекторно тянется к заветной пачечке, так и «любитель секса» однажды вкусив запретного яблочка лезет на известный сайт в Интернет, набирает телефоны, мчится навстречу нашему иллюзорному счастью. Так что «одним разиком» у Вас дело не ограничится. Тоже – гарантирую.

А теперь – решать Вам. И что самое грустное – надо принять важное для последующей жизни решение, а с самым близким человеком – с женой – посоветоваться как раз то и нельзя !

И если все-таки решили моим советам не следовать, так: «Добро пожаловать в Ад !» И чур, потом не говорить, что Вас не предупреждали.



Кактус.
Сфере интимных услуг - публичный характер !