georg
( )
03/07/2001 13:22:24
Питер. "А потому, что!"(+)

Выставка. Поставщики. Покупатели. Переговоры. Претензии. Рекламации. Фууу! Вечер. Такси. В гостиницу быстрее. Отдыхать. Телек. Спать. Не тут то было. Звонок. Опять поставщики. Званый ужин. Изменения и новости на рынке. Вопросы. Ответы. Боулинг. Какой тут спать! Сон как рукой сняло. Все любящие преферанс уходят резаться. Не любящие карты уходят куда хотят. Ну, естественно ваш покорный слуга уходит туда, куда, зачем чего хотел. Звонок домой, там все нормально. Общий взгляд на фойе. Мимо проходят две барышни, одна в длинном не дешевом платье и дорогой обуви. Ну оччень заметная. Направляются в ночной клуб. Пауза. Следом. Секьюрити. "Добрый вечер. Тьфу. Гуд ивнинг. Тьфу. Гутен абент. Тьфу. У нас вход платный, программа там развлекательная и все остальное". "ОК. Я только посмотрю, как там обстановка. Есть за что платить?". "Ладно, посмотрите". У барной стойки толпа народу. Наши гости из Европы выбирают с кем бы подешевле, минут на 15 (чтоб еще дешевле). Бегающие европейские глазки, бегло оценивают дам. Сажусь. Наблюдаю за этой картиной. Прикольно. Пьяные улыбающиеся лица ведут переговоры и торги. "100 за час в номере". "Ноуууу, вери експенсиффф. 25 тафай". "Ну что же ты жадный такой?!" Он дальше к следующей. Предыдущая со следующим на туже тему. В общем муравейник. Начинается программа. Сидящая рядом толстая, но забавная фея советует посмотреть. Особенно эротический номер. Совсем обиженные феи уходят в фойе договариваться с иностранцами, не понимающими назначение места с непонятным названием "Night club". Там происходит нечто подобное, возвращаются со словом "Козлы!". Так проходит вечер. В полупустой бар вернулись две подруги, одна из которых уже мной примечена. Сильно озадаченные безысходностью, после очередной вылазкой-поиском, наверное уже на крыше. Меня покинула толстушка, и я сижу рядом с плачущим, "в доску" пьяным строителем финном, которого кинули русские заказчики. Все русские для него ккуёффые лутти, и Россия тоже такая же. Она подходит ко мне сзади близко-близко. Тихо спрашивает "Хочешь меня?". Меня сразу посетила ехидная мысль, конечно, я ж последний твой шанс сегодня. Не молода, немного за 30. Очень хорошо одета, ухожена. Пользуется дорогой парфюмерией и косметикой. Грудь. Ноги. Давай поговорим. Садится рядом. "100 и пока сил хватит". "А номер найдешь? У меня в номере сотрудник спит". "Двадцать баксов". "ОК. Держи". Уходит. Долго нет. Я уже подумал, вот она свой шанс и унесла домой. Вернулась через полчаса. "Нет номеров, представляешь? Поехали ко мне?". "ОК". "Жди меня через 15 минут на лестнице у выхода". Поднимаюсь в номер, предупредить сотрудника и одеться. Одеваясь, ненароком пристраиваю подругу моей феи. "Канэчно хачу!". Спускаюсь вниз и в фойе сталкиваюсь с ней около охранников. "Теперь придется им завтра двадцатку отдать. Я же просила тебя подождать на улице". Спускаемся к стоянке. "Подожди, я сейчас подъеду". Подъезжает МВ 124 Купе. Сажусь. Сначала не показываю вида. Но любопытство берет верх. "А что ты там делаешь? Не очень понятно". Рассказывает, что был очень богатый любовник. Пудрил мозги о женитьбе, но только после развода с женой. Стандартная ситуация. Она его бросила, не выдержав. Хочет найти себе хорошую половину. Искать таким способом трудновато, думаю. Приехали. Стоянка. Ставит рядом с Опелем-Тигра. Тоже ее. "Надо одну продавать, будет. Зачем мне две?". Квартира. Ремонт по всем правилам. Все ровненько. Чистенько. Дорогая мебель. Кухня. Джакузи. Дорогущая сантехника. В ванной не сразу разобрался, как открыть кран. Огромная кровать. Трюмо сплошь уставлено косметикой и парфюмом. Вышла из ванной в коричневом пеньюаре. Сделала приятный расслабляющий массаж. Попросила ее помассировать. Снимает пеньюар, и я только понял, какая огромная и красивая у нее грудь. Всю ночь были ласки и обнимания. Ни у нее, ни у меня даже не было попыток одеть презерватив. В перерывах мы говорили о людях, душе и смысле жизни. Уехал утром. Переудовлетворенный. Звонил ей почти каждый день из Москвы, и мы мурлыкали друг другу по утрам. Она рассказывала, как у нее идут дела. Что собирается приехать ко мне в гости. И что она собирается уезжать за границу, расторгать фиктивный брак. "Больше он мне не пригодится". И все. Брак пригодился. Она не вернулась. Может и вернулась, но была там слишком долго. Такой эпизод. Немного грустный.

ВСЕМ ПРИВЕТ!