Корнелиус
( )
06/05/2018 22:07:13
Re: да, согласен, строить лучше не ломая

Цитата:

Только вот как, где реальный сектор экономики поднимать, так желающих нету и все туда едут. Поэтому мне доставляет удовольствие наблюдать, как смешно, наши Патриоты, начинают Вас троллить, за нашу экономику. Все эти интернет-сео-оптимизаторы и остальной ай-ти сектор. А Корней как был челноком, так этой челночной идеологией и пытается спекулировать. Хотя человек он хороший,



так дофига чего в России производим, и сектора многие поднимаем.
За границей производим то, что в России пока производить не могут в силу различных объективных причин
Цитата:

Скомуниздился бы с местным олигархатом, да и построили бы заводик какой.



дак общаемся, кооперируемся, строим, закупаем,запускаем.
Много есть мыслей, много желаний, много планов.
Нет времени на все, нет денег свободных.
Все что планируем не спеша, идет потихоньку. Не так быстро, как хотелось бы конечно, но что поделать, сейчас всем непросто
Если бы не Крым, санкции и т.п. я бы сейчас вообще в хрен не дул, а сидел бы на острове с семьей (а она у меня немалая ) и пил махито под пальмой. Но я же не ною, что Крым виноват и дядя Володя обломал ману небесную, которая шла в руки. Бывает.
Цитата:

наш пролетарско-китайский гастробайтер.



так не только с Китаем работаем.
я просто люблю ЮВА
ЮВА огромная (малайзия, тайвань, вьетнам, индонезия...)
Есть интересы в Индии, в Европе, да и с пиндосами работаем: в отрасли химии.
Все намного шире, чем ты думаешь и предполагаешь. Узко мыслишь, и все упрощаешь, наверное в силу своего профиля деятельности.

Основные деньги в Китае, поэтому и приходится уделять ему больше времени. Тут очень все непросто. Не получается так: наладил, запустил, и расслабился. С ними расслабляться никак нельзя. Все время надо быть в тонусе, иначе останешься на обочине истории