hotshot
( )
11/05/2018 23:26:36
Re: Вопросы..вопросы...вопросы...

Ответ на второй вопрос Хосапетовки
Я застал ещё орг самого начала , когда фон был цвета детской неожиданности , это в начале была просто реклама , потом появились комменты . Помню выцепил по рекламе орга салон вроде Восточная сказка что ли ? В одном со мной доме , так я и не знал, это было феерично я туда бегал в любое время, ко мне прибегали я их кормил в прямом смысле! Дружба была взасос, ну а потом их прикрыли ибо сама цена на квартиру в этом доме по тем временам стала слишком дорого для салона, все на другую сторону Ленинского переехали.
А зарегестрировался я в 2001. По моему ответил кому- то на вопрос про Камчатку или Екат .
Про третий вопрос. Это было здорово , была наша эпоха, наш драйв, да и феи другие более наши по духу, того поколения. Сейчас все по другому, достаточно посмотреть кто сейчас в отчетах пишет это люди другого поколения, даже если и близко к моему возрасту, без обид в наше время такие люди на секстоке не сидели да и по феям не ходили. Но это не старческое брюзжание , хотя мне пятьдесят три, Просто наше время в активных , по меркам нашей молодости, походам по феям к сожалению прошло, хотя так и присутствует гораздо меньше и очень результативно. Интересы в силу возраста изменились , ну для историй брюзжания и политсрачей нирвана есть!
За то остался для всех форум, с замечательными историями, замечательными людьми, и у многих личными знакомствами.
Ну и никогда не забудем тех замечательных людей, которых к сожалению уже с нами нет!