funny.clitor
( )
13/05/2018 16:08:09
Re: Вопросы..вопросы...вопросы...

Цитата:


- Значит Вы еще старше, FRAU ? Не то , что я совсем не люблю девушек в возрасте, но считаю трату денег на них, лишним расточительством

- Что Вы. Гонора у меня совсем нет. Но судя по резкозти Ваших высказываний, секса у Вас тоже давно не было.

- А вот тут спасибо. Почитал конференцию выше. Действительно девушек много, но почему то они все в любят это делать в бане и половина постов о лидере этой организации, что несколько обескураживает.

- На ты , наверное несколько рано. На первые пункты - я скромный. А бритая киска, это главное в девушке, не случайно цифра 69 присутствует в моем нике

- Все люди добрые, просто другие добрые люди делают их злыми. Некрасивых не бывает, красота внутри.

- Если так принято у вас, фотографию выслал в Вашу личку.



Я, пожалуй, поспешила с выводами о твоём гоноре, это как пить дать.
Гонор удел личностей хоть с каким то позиционированием, а у тебя оно напрочь отсутсвует. Тебе надо или крестик снять или трусы надеть, так как твой дуализм меня напрочь диссонирует.
Для начала, пришли мне другую фотографию, где ты богатый и глупый.
Далее определись: ты либо невежливое безнравственное хамло, позволяющее себе в начале знакомства обсуждать возраст, либо нудный безграмотный неудачник потипу Йосика, размазывающий сопли в поисках желаемой тян.

Так что во вторых - жду чёткого имиджа, чтобы ушатать тебя более предметно. Каким бы ни был твой возраст, должен понимать, что времена сложных, многогранных, спорных личностей на этом форуме давно прошли. На данном витке развития ганглий местного бомонда нужны лишь чёткие одинаковые выхолощенные образы. Желательно в цифрах.

После озвученных характеристик и материальных способностей, могу тебе подобрать желаемую деву из своих субличностей.
Хотя чего тянуть, я и сейчас могу. С учётом чудовищного, приближающего меня к могиле синтаксиса, я тебе рекомендую Розенталя. С ошибками из средней школы, ни одна из моих великолепных проработанных воображаемых на все готовых личностей не готова сношаться, у меня от этого в горле пересыхает и голос становится визгливым.
Так что Розенталь тебе на полном серьезе показан. Здесь вообще запрещено такие ошибки делать! Тут масса модераторов почему то попустительствуют, словно я одна борюсь за чистоту языка и скабрёзность помыслов.